Происшествия
За минувшие три дня в регионе было зафиксировано 7 ДТП с пострадавшими. 6 человек получили повреждения различной степени тяжести, еще 6 – скончались на месте ДТП.
На прошедшей неделе пожарные соловьиного края 28 раз выезжали к месту возгорания. 2 человека так и не удалось спасти.
В ходе проверки, проведенной прокуратурой Черемисиновского района Курской области в сфере соблюдения законодательства о пожарной безопасности в муниципальных учреждениях культуры, были выявлены многочисленные нарушения.
В последние дни в Курске существенно ухудшились погодные условия. Но ДТП, в основной своей массе, происходят по вине самих водителей.
«Пока гром не грянет – мужик не перекрестится», гласит народная мудрость, которую можно применить к индивидуальному предпринимателю из Кореневского района.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



