Культура
Завтра, 22 декабря, в 19 часов в киноцентре духовной культуры «Содружество», что при кинотеатре имени Щепкина, состоится благотворительный фестиваль «Оранжевое солнце».
Накануне, 17 декабря, в Литературном музее в рамках областной художественной выставки «Искусство молодых» прошло открытие групповой выставки молодых художниц, выпускниц художественно-графического факультета КГУ Светланы Леоновой, Алины Пронской и Натальи Чекотовой «Искусство портрета».
Сегодня, 20 декабря, коллектив оркестра русских народных инструментов ДШИ № 2, в составе которого 16 преподавателей школы, побывает на экскурсии в Санкт-Петербурге. Организует двухдневную поездку управление культуры города Курска.
Завтра, 21 декабря, в 19 часов в романсовой гостиной состоится концерт солиста Курской филармонии пианиста Павла Кушнира. В программе вечера музыка Петра Ильича Чайковского и Александра Николаевича Скрябина.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



