Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Губернатор наградил одаренных детей

02:03 26 декабря 2013

Губернатор наградил одаренных детей

Губернатор Курской области вчера в Доме советов наградил одаренных детей, их учителей и родителей за особые успехи на региональных и российских олимпиадах школьников.

Вчера тридцать один школьник и более тридцати учителей получили заслуженные награды из рук губернатора Александра Михайлова. В этом году пять юных курян заняли призовые ме6ста на российских этапах предметных олимпиад и получили президентские премии.

По словам главы региона, очень приятно, что благодаря трудолюбию, настойчивости, творческому подходу к делу, неиссякаемой энергии юным курянам уже удалось добиться значимых успехов в учебе, спорте и творческой деятельности. Губернатор выразил уверенность в том, что все присутствующие на церемонии награждения куряне достигнут еще больших результатов как в школе, так и в ВУЗах, научных учреждениях, производственных коллективах.

Многие из награжденных школьников ведут активную общественную жизнь и не обделены талантами. Крайне приятно осознавать, что курская педагогическая школа развивается. И об этом говорит постоянно растущее количество детей-победителей предметных олимпиад.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2294


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить