Новости страны
25-летняя Зоя Жданова и её 31-летний знакомый Александр Полетавкин играли с подростками в карты на раздевание, сообщает УралИнформБюро.
Сегодня, 25 апреля, Госдума в третьем чтении рассмотрела законопроект о прямых выборах губернаторов, сообщает РИА ФедералПресс.
Суд Мценского района признал местного жителя виновным в уклонении от прохождения военной или альтернативной службы, информирует Российская газета.
Следствие объявило в розыск двух подмосковных полицейских, подозреваемых в избиении задержанного, сообщает РИА Новости.
Лидер ДДТ Юрий Шевчук на сайте группы написал о том, что несколько концертов музыкантов в регионах были отменены под давлением местных властей.
В аэропортах России людям больше не придётся снимать обувь, рассказывают Вести.Ru об изменениях в правилах досмотра пассажиров самолётов.
Президент Дмитрий Медведев внёс в Госдуму проект поправок к закону «О гражданстве Российской Федерации», сообщает РИА Новости.
Как сообщил журналистам руководитель московского департамента региональной безопасности Алексей Майоров, 1 мая в Москве пройдут 8 шествий и 9 митингов, в которых примут участие около 120 тысяч человек.
О том, что в типографию «Творческой мастерской Зураба Церетели» пришли с обыском, информирует Интерфакс.
Выступая на заседании Госсовета во вторник, 24 апреля, президент России Дмитрий Медведев заявил, что 5 российских вузов должны войти в первую сотню основных мировых рейтингов.
Как передаёт Интерфакс, московский полицейский скончался в Таиланде во время отпуска.
О том, что Мосгордума разработает подобный закон, 23 апреля сообщало РИА Новости со ссылкой на председателя Думы Владимира Платонова.
Как сообщает во вторник, 24 апреля, Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, убийства двух мужчин и женщины раскрыты в Благовещенске.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



