Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Местонахождение Светланы Бахминой сейчас под вопросом
апреля
22
Местонахождение Светланы Бахминой сейчас под вопросом   17:28

Родные экс-юриста ЮКОСа Светланы Бахминой не подтверждают информацию о том, что она уже находится дома.

Кассовые сборы «Тараса Бульбы» превысили 544 миллиона рублей

Историческая лента Владимира Бортко «Тарас Бульба», снятая по мотивам одноименной повести Николая Гоголя, собрала в прокате со 2 по 19 апреля 544 миллиона рублей.

Появилась первая видеозапись в блоге Дмитрия Медведева

Сегодня, 22 апреля, президент России Дмитрий Медведев опубликовал свою первую видеозапись в «Живом Журнале».

Российский экипаж справился с пиратами

19 апреля в Аденском заливе была совершена попытка нападения пиратов на танкер, который шел под флагом Маршалловых островов. Команда судна смогла дать отпор нападавшим, а сегодня, 22 апреля, стало известно, что экипаж состоял из россиян, которые по контракту перегоняли танкер.

Трое контрактников попали под пули чеченских боевиков

В Ачхой-Мартановском районе Чеченской республики  погибли трое военнослужащих-контрактников Минобороны РФ.

Бывший юрист компании «ЮКОС» освобождена условно-досрочно
апреля
21
Бывший юрист компании «ЮКОС» освобождена условно-досрочно   15:01

Бывший юрист компании «ЮКОС» и мать троих детей Светлана Бахмина освобождена условно-досрочно.

Грузинской шпион стал добычей российских спецслужб

Федеральная служба безопасности РФ разоблачила деятельность сотрудника грузинской разведки Мамуки Майсурадзе, нелегально выведенного на территорию России с целью осуществления разведывательной и иной подрывной деятельности.

В России стартовала досрочная сдача ЕГЭ

Сегодня, 21 апреля, по всей России началась досрочная сдача Единого государственного экзамена по русскому языку.

Дмитрий Медведев расширяет свое присутствие в пространстве глобальной сети

Завтра, 22 апреля, президент РФ Дмитрий Медведев появится в Живом Журнале (ЖЖ).

Россия и Китай стали ближе в нефтяной сфере

Сегодня, 21 апреля, вице-премьер РФ Игорь Сечин, который сейчас с визитом в Китае, и вице-премьер госсовета КНР Ван Цышань подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в нефтяной сфере между Россией и Китаем.