Новости страны
10:00 22 февраля 2012
Пять человек пострадали в ДТП со «скорой» в Москве
Во вторник вечером в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали 5 человек.
По данным источника РИА Новости, авария произошла в районе дома № 33 по Варшавскому шоссе на пересечении с Нагорным проездом. Машина «скорой» врезалась в отбойник. В результате инцидента пострадали пять человек, в том числе пациент, которого везли в больницу. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.
Днем 21 февраля в российской столице произошло другое крупное дорожное происшествие. На пересечении Тайнинской и Стартовой улиц по неустановленной причине столкнулись пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль. В результате один человек госпитализирован, остальным шести медики оказывают помощь на месте.
По предварительным данным, которые стали известны прессе, виновником ДТП будет признан водитель маршрутки, который не предоставил преимущества в движении легковушке.
Стоит напомнить, что на прошлой неделе серьезная авария с участием маршрутного такси произошла в Подмосковье, на 29-м километре Щелковского шоссе. Автомобиль Ford Focus, следуя из столицы в сторону области, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Printer. Всего травмы различной тяжести получили девять человек. Шестерым помощь была оказана на месте.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1227
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В столице микроавтобус рухнул в Москва-реку после столкновения с легковушкой
- В Москве маршрутка с пассажирами врезалась в заграждения
- В Москве сбивший женщину автомобиль протащил её тело несколько километров
- В центре Москвы воронежский священник за рулем престижного спорткара устроил ДТП
- За последние три дня на дорогах Курской области произошло 3 серьёзных аварии, в которых погибли 7 человек
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
