Авто новости
С 30 мая до 3 июня включительно останавливается производство на российском заводе компании Nissan в Санкт-Петербурге.
Гонщик команды Формулы-1 Renault Виталий Петров смог избежать серьезных травм в аварии на последних кругах Гран-при Монако.
Бороться с произволом нефтяных компаний, преднамеренно создавших в России бензиновый кризис, надо увеличением оборотных штрафов, переходом к уголовному судопроизводству и разукрупнением. Такое заявление сделал в эфире программы РБК-ТВ «Диалоги с Сергеем Алексашенко» руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев.
В комплексные автозаправочные станции войдут стоянки для легкового и грузового транспорта и автобусов, мотель и ресторан, сообщил зампред правления госкорпорации «Автодор» Игорь Урманов.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



