Авто новости
Страховые компании собрали в первом полугодии 2009 года премии по ОСАГО на сумму 40,155 миллиарда рублей и заключили 18,878 миллиона новых договоров.
Автомобиль получит новый двигатель и гибридную силовую установку в целом, а его выход на рынки европейских стран запланирован на 2011 год.
Американский автоконцерн General Motors Corp. еще не определился с выбором покупателя его европейского подразделения Opel, хотя по-прежнему рассчитывает, что сделка будет закрыта до конца сентября 2009 года
Страховая компания «Росно» опубликовала рейтинг самых угоняемых автомобилей в России.
Министерство транспорта РФ разработало предложения об обязательности оснащения грузовых автомобилей и автобусов устройствами постоянного контроля труда и отдыха водителей - тахографами.
Вчера АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



