Авто новости
Южнокорейский автопроизводитель к 2012 году собирается увеличить мощности своего завода в Санкт-Петербурге до 200 тысяч автомобилей в год, а не до 150 тысяч как планировалось ранее.
Накануне, 24 февраля, американский концерн General Motors опубликовал финансовые результаты своей деятельности как по итогам четвертого квартала прошлого года, так и за весь 2010 год.
В четверг, 24 февраля, японский автогигант объявил о начале в США очередной сервисной кампании, под действие которой подпадает 2,17 миллиона автомобилей.
За минувший год таких машин было реализовано более 639 тысяч. Как следствие, на долю данного типа кузова приходится большая часть рынка, чуть менее 39%.
Лаборатория AutoNOMOS при Свободном университете Берлина осуществила первые тесты концепта автомобиля, управляемого с помощью мысли, сообщает CNN.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



