Авто новости
Уникальный коммерческий проект осуществила под носом у дорожной полиции Израиля некая фирма.
Председатель Совета Федерации Сергей Миронов считает, что ключевые задачи транспортного строительства – "выпрямление" коммуникаций, интеграция видов транспорта и объединение очагов роста.
Правительство Самарской области сформировало заявку на предоставление субсидий из федерального бюджета на покупку транспортных средств российского производства.
Заместитель руководителя ГИБДД столицы Геннадий Прядко поделился планами насчет того, какие права появятся в ближайшее время.
Битва за превосходство на рынке гибридов между компаниями Toyota и Honda совсем скоро войдет в новую стадию.
Машино-место в паркинге, построенном по программе "Народный гараж", должно стоить не более 12-15 тыс. долларов.
Не так давно в Саудовской Аравии ввели новые номерные знаки, которые в ближайшее время должны быть установлены на все 49 млн автомобилей, зарегистрированных в Королевстве.
По данным Федеральной службы государственной статистики, производство легковых автомобилей в России по итогам I квартала упало на 62,9% по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составило 123 тысячи машин.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



