Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

АвтоВАЗ выбрал названия для будущих моделей
ноября
15
АвтоВАЗ выбрал названия для будущих моделей   14:32

АвтоВАЗ утвердил семь названий для своих будущих моделей: Adera, Alegra, Fortuna, Ladoga, Quanta, Slavia и Terra.

Пешеходные переходы исчезнут с главных дорог Москвы

В рамках программы по борьбе с пробками с центральных магистралей столицы будут убраны наземные пешеходные переходы, заявил заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов в субботу в интервью каналу «Россия 24».

150 тысяч сертификатов выдано по второму этапу утилизации
ноября
13
150 тысяч сертификатов выдано по второму этапу утилизации   11:06

Минпромторг выдал 150 тысяч сертификатов в рамках второго этапа утилизационной программы, который взял старт 21 июня. Таким образом, три четверти утилизационных свидетельств, на которые рассчитан бюджет программы, были реализованы без малого за пять месяцев – почти вдвое медленнее, чем в рамках первого этапа (около 2,5 месяцев).

Модели Mitsubishi, Peugeot и Citroen добавили в утилизационный список

Министерство промышленности и торговли РФ разрешило включить в программу утилизации автомобилей еще три модели, производство которых осуществляется в России.