Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Техосмотр не станет частным
июня
08
Техосмотр не станет частным   16:43

Правительство РФ не поддержало инициативу депутатов Госдумы по передаче прав на проведение техосмотра частным организациям. В белом доме опасаются, что дилеры будут навязывать автовладельцам дополнительные услуги. К тому же, коммерческие фирмы вряд ли смогут позволить себе контролировать состояние военной техники.

Новый рейтинг наиболее удовлетворяющих запросам автомобилей

Lexus стал лидером рейтинга уже девятый год подряд – этот рекорд пока не смог побить ни один другой автопроизводитель.

Водитель набросился на гаишников с топором

На Среднем Урале задержан пьяный автомобилист, набросившийся на инспекторов ДПС с топором.

Ауди A4 побила рекорд скорости

Уже несколько раз всевозможные умельцы пытались побить рекорд скорости для автомобилей работающих на биогазу. Такое топливо имеет октановое число между 120 и 140, и дает больше энергии, чем обычный бензин.

Porsche может стать катарской компанией к концу июня

Власти ближневосточного эмирата Катар рассматривают возможность значительных инвестиций в европейского автомобильного производителя Porsche, сообщает (С) Associated Press.

Продажи в Великобритании в мае упали на 24,8 процента
июня
05
Продажи в Великобритании в мае упали на 24,8 процента   16:33

Агентство Reueter сообщает, что регистрация новых автомобилей в Великобритании, по подсчетам ассоциации британских автопроизводителей (SMMT), в мае упала на 24,8 процента до уровня в 134 858 автомобилей, несмотря на стимулирование.

Права на военный Hummer Китаю не достанутся

Армия США успокоила американскую общественность, заверив, что сделка между General Motors и китайской компанией Sichuan Tengzhong о продаже бренда Hummer не распространяется на военную версию автомобиля.

Suzuki пока не будет строить завод в России

Японская компания Suzuki заморозила соглашение с Минэкономразвития и Санкт-Петербургом о строительстве завода в России.

"Автофрамос" увеличит выпуск автомобилей Renault

Московский завод "Автофрамос" будет наращивать производство автомобилей Renault.