Авто новости
Агентство Reueter сообщает, что регистрация новых автомобилей в Великобритании, по подсчетам ассоциации британских автопроизводителей (SMMT), в мае упала на 24,8 процента до уровня в 134 858 автомобилей, несмотря на стимулирование.
Армия США успокоила американскую общественность, заверив, что сделка между General Motors и китайской компанией Sichuan Tengzhong о продаже бренда Hummer не распространяется на военную версию автомобиля.
Японская компания Suzuki заморозила соглашение с Минэкономразвития и Санкт-Петербургом о строительстве завода в России.
Московский завод "Автофрамос" будет наращивать производство автомобилей Renault.
Škoda Auto отметила столетний юбилей своего дочернего завода в городе Врхлаби (Чехия). В сентябре прошлого года на этом заводе отмечали еще одно знаменательное событие – с момента объединения с Volkswagen в 1991 году здесь был произведен миллион автомобилей.
Вчера в дилерские центры Toyota поступил новый Avensis, объем двигателя которого составляет 1,6 литра. Это самый скромный вариант автомобиля среди представленных на нашем рынке.
О мощностных характеристиках обновленных двигателей ничего не сообщается, однако известно, что моторы нового Accent станут экономичнее.
В первом полугодии 2009 года в кредит будет продано лишь 140-150 тысяч новых автомобилей, против 770 тысяч машин, реализованных за первую половину 2008 года.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



