Авто новости
Уже больше десяти лет существует международный корейский автосалон, но должного мирового признания он не получил.
Многие заметили, что после введения в России новых правил, точнее более суровых штрафов, нарушать стали меньше.
В будущем году Горьковский автозавод намерен обновить свой основной продукт – коммерческий автомобиль «ГАЗель».
Самый старый автомобиль среди министров - у главы МЧС РФ Сергея Шойгу, а самый большой автопарк - у семейства Шуваловых.
Управление Федеральной антимонопольной службы России по Красноярскому краю обвинило в недобросовестной конкуренцией на рынке услуг ОСАГО шесть страховых компаний региона. Об этом в интервью РИА «Новости» сообщил заместитель руководителя управления Олег Харченко.
Сегодня завод Toyota в Санкт-Петербурге, как и планировалось, возобновил работу конвейера после недельного простоя.
Если вы не можете прожить без автомобильных салонов, то вам пора срочно бронировать билеты в Нью-Йорк. Ведь там с 10 по 19 апреля, несмотря на тяжелую экономическую обстановку, пройдет ближайший автосалон.
Вице-премьер РФ и министр финансов Алексей Кудрин считает, что помощь в 25 млрд руб., предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства. Такое мнение министр высказал в Госдуме, отвечая на опасения, высказанные депутатом от ЛДПР Юрием Коганом, в том, что средства, предоставляемые предприятию, способны только "заткнуть дыры".
Сделать стартовой
Добавить в избранное



