Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Доля внедорожников на авторынке РФ достигла 30 процентов
июля
04
Доля внедорожников на авторынке РФ достигла 30 процентов   16:52

Доля внедорожников на российском авторынке достигла 29,7 процента за первые пять месяцев нынешнего года, передает Автостат.

Lada Granta с АКПП будет стоить 373 200 рублей

Волжский автозавод назвал цену на седан LADA Granta в новой комплектации с автоматической коробкой передач, пишет «Автосреда».

Skoda разработает внедорожник для России

Чешский автопроизводитель собирается увеличить гамму моделей, разработанных специально для авторынка РФ.

Гонщица российской команды «Формулы-1» во время тестов попала в серьезную аварию
июля
03
Гонщица российской команды «Формулы-1» во время тестов попала в серьезную аварию   16:35

тест-пилот российской команды «Маруся Ф-1», выступающей в чемпионате мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», Мария де Вильота госпитализирована в результате аварии во время тестов в британском городе Даксфорд.

Россияне стали покупать более дорогие машины

Среднестатистическая цена на новые машины в нашей стране в первом полугодии этого года увеличилась на 9,4 процента и составила 27 тысяч 960 долларов, передает агентство «Автостат».