Новости
Фото: с сайта broadwayworld.com
17:05 15 апреля 2010
Шоумен Ларри Кинг разводится в седьмой раз
Звезда телеканала CNN Лари Кинг попросил суд развести его со своей седьмой женой Шон Саусвик-Кинг.
Его жена подала документы о разводе в этот же день. Пресс-секретарь 76-летнего шоумена Говард Рубинштейн заявил, что в интересах своих детей Кинг не станет комментировать развод.
Адвокат Кинга Деннис Вассер отметил, что его клиент хотел бы завершить бракоразводный процесс мирно. Однако вряд ли все пройдет гладко, поскольку требования сторон противоположны. В заявлении на развод Кинг требует совместной опеки над детьми и лишения супруги всякой финансовой поддержки с его стороны. Сотвик Кинг же просит суд о единоличной опеке над двумя сыновьями и назначении финансовой поддержки со стороны мужа, отмечает Право.ру.
О причине развода не сообщается. В кулуарах американские журналисты поговаривают о том, что причиной распада семейства Кингов стала супружеская неверность шоумена. Газеты пишут, что на развод подала Шон, решившая, что у Ларри был роман с ее сестрой Шэннон Энгеманн.
Стоит напомнить, что Ларри Кинг и Сотвик Кинг поженились в 1997 году. У них двое общих детей.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1114
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Джоли и Питт выиграли суд против британского таблоида
- Курское предприятие после вмешательства прокуратуры выплатила работникам зарплату за январь и февраль
- Прокуратура разъясняет предельный срок домашнего ареста
- В Курске педофила, переодевавшегося в доктора, приговорили к 12,5 годам
- Прокуратура: незаконное увольнение подлежит обжалованию в суд
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
