Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В МВД появится новое антикоррупционное управление

14:16 22 марта 2010

В МВД появится новое антикоррупционное управление

МВД создает новое антикоррупционное управление, которое будет проверять и обнародовать декларации о доходах сотрудников ведомства.

Управление организации профилактики коррупционных и иных правонарушений (УОПКП) станет структурным подразделением Департамента кадрового обеспечения (ДКО), «обеспечивающим в системе МВД реализацию государственной политики в сфере предупреждения коррупционных и иных правонарушений», пишет Газета.Ru.
Задачи управления: профилактика коррупционных проступков в системе министерства и обеспечение деятельности ведомства по соблюдению сотрудниками запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения.
Управление будет собирать, обрабатывать и хранить данные о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные сотрудниками, и контролировать своевременность их представления. Более того, новая структурная единица начнет готовить сведения о доходах сотрудников к размещению на официальном сайте МВД России.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1148


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить