Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Казани появилась Рубиновая аллея

11:42 22 октября 2009

В Казани появилась Рубиновая аллея

В честь футболистов "Рубина", победивших испанскую "Барселону" в матче Лиги чемпионов, в Казане появилась Рубиновая аллея.

Жители города во главе с мэром Ильсуром Метшиным высадили на берегу озера Кабан в центре тысячелетней Казани 150 деревьев - лип, рябин, ив и 250 кустарников.
"Аллею назвали именем футбольного клуба в честь сенсационной победы над "Барселоной" - обладателем кубка Лиги чемпионов, причем на их поле, - сказал глава города. - Думаю, эта победа "Рубина" не последняя", сообщают Известия.
4 ноября "Рубин" вновь сыграет с "Барселоной", но уже на своем поле.
Стоит напомнить, что в матче третьего тура Лиги чемпионов "Рубин" в гостях победил "Барселону" со счетом 2:1. Уже на второй минуте Александр Рязанцев ударом с хода в девятку заставил капитулировать вратаря каталонцев Виктора Вальдеса. В начале второго тайма Златан Ибрагимович сравнял счет, однако на 73−й минуте Алехандро Домингес отдал проникающий пас в штрафную соперника на Гекдениза Карадениза, который и забил победный гол.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1625


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить