Новости
10:57 12 октября 2009
В 5 населенных пунктах Ингушетии введен режим КТО
Об этом рассказал сегодня, 12 октября, сотрудник республиканского управления ФСБ.
"В связи с имеющейся информацией о том, что в указанном районе могут находиться члены НВФ, руководством оперативного штаба было принято решение ввести режим КТО с 06:00 в населенных пунктах Аршты, Алхасты, Мужичи, Нестеровское и Чемульга", - уточнил представитель ведомства, пишет Правда.Ру.
В рамках КТО для местного населения будет введен ряд ограничений на время проведения операции. Кроме того, в перечисленных селениях сотрудники правоохранительных органов будут проверять у жителей документы, осуществлять осмотр домов и машин.
В настоящий момент зона проведения КТО блокирована сотрудниками правоохранительных органов Ингушетии.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1624
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Ингушетии введен режим контртеррористической операции
- В Чечне восстановлен режим КТО
- Проверки курских предприятий продолжатся
- В Курской области сотрудника МЧС подозревают в получении взятки в размере 40 тысяч рублей
- Прокуратура разъясняет: общественные организации не вправе проводить документальные проверки индивидуальных предпринимателей
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
