Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Суджанском районе директор предприятия лишился своего поста

11:56 11 марта 2009

В Суджанском районе директор предприятия лишился своего поста

Прокуратурой Суджанского района проведена проверка по жалобе работника ООО «Суджа – 1» о невыплате ему заработной платы за два месяца 2008 года.

Установлено, что в июле и ноябре 2008 года генеральный директор ООО «Суджа – 1» по материалам прокурорских проверок дважды привлекался государственной инспекцией труда к административной ответственности за нарушение законодательства о труде. Ему были назначены штрафы в размере 1000 рублей и 30000 рублей соответственно.
В ходе настоящей проверки установлено, что данным руководителем предприятия снова допущена задолженность по заработной плате сумме 62814 рублей.
По итогам проверки прокуратурой района в отношении генерального директора ООО «Суджа - 1» возбуждено дело об административном правонарушении.
Постановлением мирового судьи руководитель предприятия признан виновным и ему назначено наказание в виде дисквалификации сроком на 1 год.

 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 682


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить