Новости
17:08 02 сентября 2009
Александр Михайлов "спас" "Электроагрегат"
Коллектив предприятия поблагодарил губернатора Курской области за своевременное вмешательство в дело с погашением долга Московской областью за поставленное оборудование.
Напомним, что не так давно Александр Михайлов обратился к губернатору Московской области Борису Громову с просьбой урегулировать вопрос оплаты курскому ОАО «Электроагрегат» выполненного заказа на 20 дизельных электростанций. Контракт на 13,8 миллиона рублей был заключен с министерством социальной защиты населения Московской области. «Электроагрегат» выполнил свои обязательства, но деньги за поставленную продукцию так и не получил.
Согласно условиям контракта денежные расчеты за поставленную продукцию Министерством социальной защиты населения Московской области должны быть произведены в течение 60 рабочих дней после подписания акта выполненных работ, то есть до 23 марта 2009. И лишь в августе после вмешательства губернатора проблема решилась в считанные дни. 13,8 миллиона рублей были перечислены правительством Московской области и уже поступили на счет ОАО «Электроагрегат». Об этом Александру Михайлову сообщил исполнительный директор предприятия Станислав Будников. От имени коллектива акционерного общества он поблагодарил главу региона за помощь.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1022
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Александр Михайлов вступился за «Электроагрегат»
- Разъяснения по «монетизации» льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг
- Нацбанк Украины не дает Тимошенко денег на газ
- Куряне будут платить за тепло и свет без посредников
- Губернатор Курской области выдвинул предложения по поддержке животноводства
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
