Новости
10:23 22 апреля 2015
Метеоканал The Weather Channel сообщил о том, что на западном побережье CША распространился дым возникший в результате лесных пожаров в России
Так, по данным вышеназванного источника, в штате Вашингтон были зафиксированы задымления, позже распространившиеся на Калифорнию и Орегон. Восемнадцатого и девятнадцатого апреля дым также можно было увидеть на спутниковых снимках.
На территории Хакасии действует режим ЧC. В результате стихийного бедствия погибли и пострадали люди.
Причиной появления дыма от пожаров в Соединённых Штатах является сильный ветер с Запада, который пригнал облака смога на территорию CША.
Начались пожары в Хакассии двенадцатого апреля. В настоящее время в результате пожаров погибло тридцать четыре человека, шестисот человек были травмированы и обращались за медицинской помощью.
В середине марта начались пожары в Забайкальском крае. Двадцать пятого марта там ввели режим ЧC. Три человека погибли в результате пожаров в этом регионе. C пятнадцатого апреля действует режим ЧC в Бурятии.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2294
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
