Новости
17:42 18 июня 2014
Одиннадцать лже-депутатов областной Думы и сотрудников полиции выявили на дорогах Курской области сотрудники правоохранительных органов и сотрудники ФСБ во время проведения рейда
Лица, которые самовольно установили на своих транспортных средствах информационные таблички с официальной символикой и использовали поддельные удостоверения, были привлечены к административной ответственности.
Во время проведения рейда было составлено сорок шесть протоколов. Пять водителей также оштрафовали за то, что они неправильно тонировали стекла автомобилей.
Проверка выявила четыре человека, которые управляли транспортными средствами, в то время как они были лишены права управления транспортными средствами, а также двух пьяных водителей.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2150
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
