Новости
02:19 28 мая 2014
В Курске выбирали воспитателя года
В Курске в пятый раз проводится конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года».
На нем представлены двадцать воспитателей и педагогических работников области.
Финалистами регионального этапа стали победители муниципальных конкурсов Курска, Рыльска, Дмитриева, Щигров, Мантуровского, Хомутовского и Солнцевского районов.
С каждым годом количество участников увеличивается. Средний возраст конкурсантов – сорок лет. Характерной чертой мероприятия является то, что опыт сливается с новизной. По словам организаторов, главная задача – показать свою любовь к детям и то, насколько ценно взаимодействие с ребенком – дошкольником.
Победитель получит возможность участвовать в заключительном этапе Всероссийского конкурса и ценные призы.
По словам председателя комитета образования и науки Курской области Александра Худина, помимо этого победителю конкурса устанавливается выплата стимулирующего характера, которая осуществляется в течении года.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2907
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
