Новости
16:33 07 апреля 2014
В Курске победители фестиваля работающей молодежи получили награды
Четвертого апреля в Курске награды вручили победителям фестиваля работающей молодежи.
Целью проведения мероприятия является поддержка и объединение начинающих талантливых специалистов.
В конкурсной программе фестиваля начиная с 2005 года приняли участие молодые сотрудники из более пятидесяти пяти предприятий Курска. Сотням молодых людей помог адаптироваться профессионально фестиваль за годы своего существования.
В этом году гран-при завоевала команда УМВД России по Курской области.
По словам главы Курской городской администрации а Н. Овчарова, нужно отметить команду дворца пионеров и школьников. Сельскохозяйственной академии, завода АО «Прибор», а также многие другие команды, пооянно принимающие участие в конкурсе. Глава городской администрации поблагодарил руководителей этих предприятий за содействие в участие в конкурсе.
В Курске проживает более ста тысяч молодых людей и такие фестивали направлены на то, чтобы привлечь молодеж к активному участию в жпизни города.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1544
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
