Новости
01:42 22 декабря 2013
Саакашвили пригласили на работу в Соединенные Штаты Америки
По информации, размещенной на странице экс-президента Грузии, с весны будущего гола он отправится в США, куда его пригласили читать лекции по европейскому управлению в США.
Вчера Саакашвили отпраздновал свой сорок шестой день рожденья. В интервью агентству "Новости-Грузия" он сообщил, что его работа в США будет заключатся в чтении лекций в одном из университетов Соединенных Штатов.
По словам Саакашвили, он начинает новую карьеру в важном учебном заведении. На своей страничке в Facebook Саакашвили написал, что это время он хочет посвятить анализу и размышлениям, но без дела сидеть не хочет.
К тому же, по словам Саакашвили, заработная плата для него имеет значение. Именинник также поблагодарил своих сторонников за поздравления.
Читать лекции бывший грузинский президент будет , в школе права и дипломатии имени Флетчера при университете Тафтса (The Fletcher School of Law and Diplomacy at Tufts University).
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1774
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
