Новости
00:28 01 мая 2013
В Курске начинают работу творческие проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город».
В Курске начинают работу проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город», которые уже стали традиционными для города. Завтра в 19:00 все желающие смогут поучаствовать в большом танцевальном вечере на Красной площади.
Эти общественно-развлекательные мероприятия проводят с 2010 года с 1 мая до 29 сентября в субботы с 19 до 21. Выступления коллективов организуют на Театральной площади, на площадке около памятника Г.В. Свиридову, а также в сквере на проспекте Победы. В парке Героев гражданской войны по средам с шести часов вечера будут проходить танцевальные программы для горожан, как сообщает пресс-служба курской администрации.
Жители Курска могут познакомиться с разными видами искусства, а также с творческими коллективами, а помимо этого принять участие в развлекательных программах.
Кроме этого все желающие могут принять участие в профессиональных мастер-классах по разным танцевальным направлениям: эстрадные, народные, бальные танцы, хип-хоп и брейк-данс.
Автор: Nika
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 895
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
