Новости
12:22 01 февраля 2013
В РФ продан 50-тысячный Renault Duster
Французский автопроизводитель реализовал в нашей стране 50-тысячный бюджетный внедорожник Duster.
Напомним, кроссовер вышел на рынок в марте 2012 года и уже вошел в тройку самых востребованных моделей в своем сегменте.
На сегодняшний день российские автомобилисты могут выбирать из 13 модификаций «Дастера». Кроссовер предлагается как с дизельным, так и с бензиновыми двигателями, которые агрегатируются с автоматической или механической трансмиссиями.
С января нынешнего года россияне также могут приобрести Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav. Это первая система такого класса, которая предлагается в сегменте доступных внедорожников, отмечает Автостат.
Стремясь удовлетворить стабильно растущий спрос на автомобили Renault, в конце прошлого года московский завод автоконцерна вышел на объем производства 188 тысяч машин в год.
В минувшем году в нашей стране было продано 47344 автомобилей Renault Duster, что составило 25% продаж марки в России. Стоимость Renault Duster начинается от 469 000 рублей.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1753
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Peugeot выпустит радикальную версию хэтчбека 208
- Toyota реализовала уже 5 миллионов гибридов по всему миру
- UAZ Hunter снимают с производства
- В США назвали автомобили с лучшим интерьером
- Nissan построит завод Infiniti в Северной Америке
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
