Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курские спасатели завтра посоревнуются в лыжных гонках

09:15 24 января 2013

Курские спасатели завтра посоревнуются в лыжных гонках

Завтра, 25 января, в 10:00 в поселке Моква откроется спартакиада Главного управления МЧС России по Курской области по лыжным гонкам, передает пресс-служба ведомства.

16 команд пожарных частей Курска, Железногорска, Курчатова, Льгова и Щигров будут участвовать в соревнованиях. Более 100 спасателям необходимо будет преодолеть дистанцию в 5 километров. По итогам гонок определят сильнейшую команду и лучшего лыжника.
Лучшая команда представит Главное  управление на  аналогичных соревнованиях среди областных силовых ведомств, которые пройдут 29 января.
Между тем, в феврале в Твери состоится спартакиада по лыжным гонкам Центрального регионального центра МЧС России, где команда курян-победителей будет бороться за звание лучшей в ЦФО.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1710


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить