Новости
15:20 22 ноября 2012
По картам Google Maps путешественник преодолел восемь тысяч километров
Путешественник из США Уинстон Фиоре прошёл свыше 8000 километров по странам Юго-Восточной Азии, ориентируясь по картам Google Maps, передаёт Lenta.ru.
Уинстон Фиоре начал свой поход в октябре 2008 года, а вернулся из него в ноябре 2012 года. Путешественник был в пути 408 дней и прошёл за это время более восьми тысяч километров. Фиоре смог побывать в Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Лаосе, Вьетнаме, Китае, на Тайване и Филиппинах и в Брунее, причём практически весь путь он проделал пешком.
Определял местоположение и прокладывал маршруты с Google Maps Фиоре через смартфон под управлением Android. Пока не сообщается, как путешественник заряжал устройство, однако, в его блоге сказано, что он купил вилку-переходник. А это значит, что Уинстон заряжал смартфон в домах людей, которые встречались ему на пути.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1861
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Приложение от Google поможет пожертвовать доллар на сохранение популяции носорогов
- Очки дополнительной реальности от Google запрещают ещё до их появления на рынке
- Nexus 7 от Google обновится в июле
- Камеру на устройствах Google научили подстраиваться под погоду
- Владельцам очков Google Glass придётся пользоваться общественным транспортом
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
