Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курянин в ходе застолья убил сожителя матери

12:20 12 октября 2012

Курянин в ходе застолья убил сожителя матери

В убийстве 49-летнего мужчины следователи подозревают 31-летнего жителя поселка Олымский Касторенского района Сергея Федотова.

Мужчине предъявили обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
Картина преступления выглядит следующим образом: утром 1 мая нынешнего года Федотов в своем доме распивал алкогольные напитки с 49-летним сожителем матери. В ходе банкета между мужчинами вспыхнула словесная ссора из-за денежных средств на дополнительную порцию спиртного, сообщает региональный сайт Следственного комитета.
Конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес оппоненту множество ударов руками и ногами по голове и туловищу. После драки сожитель ушел в свою комнату и лег спать и, не приходя в сознание, умер от полученных травм.
Следователи собрали достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1603


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить