Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курский «Авангард» уступил в Рязани «Звезде»

10:46 26 сентября 2012

Курский «Авангард» уступил в Рязани «Звезде»

Футболисты Соловьиного края проиграли третий матч подряд и опустились уже на одиннадцатое место в турнирной таблице.

На этот матч главный тренер курян Сергей Францев выставил следующий состав: Мухин, Форопонов, Тимошин, Кадушкин (Щеглов, 61), Войнов, Митасов (Пушкин,75), Миронов (Марков, 60), Бороздин, Пузанов, Есиков, Ахба (Небоженко, 77).
Хозяева с первых минут захватили нити игры в своей руки и принялись расшатывать оборону гостей. На исходе четверти часа счет мог открыть полузащитник рязанцев Олег Чернышов, но его прицельный удар с линии штрафной в нижний угол в красивом броске отразил Владимир Мухин. Затем Егор Ларионов с той же дистанции мощно пробил, наш голкипер опять был на высоте. Однако, на 36 минуте Ларионов все-таки пристрелялся и с 10 метров не без помощи рикошета отправил мяч точно в цель. Следом всё тот же Чернышов мог удвоить преимущество своей команды, но свой выход один на один запорол.
После перерыва «Звезда» продолжила гнуть свою линию, раз за разом создавая голевые моменты у ворот курян. «Авангард» же натиску сопернику противопоставить ничего так и не смог. Запомнился лишь удар в падении через себя Дмитрия Ахбы, но снаряд полетел прямо в руки голкиперу. В концовке встречи гости чуть активизировались, но спасти матч так и не смогли. В итоге хозяева одержали победу и оттеснили авангардовцев на одиннадцатое место.
Свой следующий матч куряне проведут уже в это воскресенье дома с ФК «Металлург-Оскол».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1627


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить