Новости
14:39 19 июня 2012
На Урале полицейский 4 года насиловал двойняшек жены
В Свердловской области бывший сотрудник полиции обвиняется в неоднократном изнасиловании малолетних двойняшек. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.
Бывшему инспектору ППСМ предъявлено обвинение в изнасиловании мальчика и девочки, которых он воспитывал вместе с женой. 43-летнего полицейского задержали еще в ноябре 2011 года.
Как удалось выяснить, мужчина с 2004 по 2008 год насиловал брата и сестру, которым на тот момент едва исполнилось по 9 лет. Старший брат малышей знал, что вытворял отчим, но боялся мужчины и рассказал обо всем матери лишь после того, как она развелась с насильником.
Следователи установили, что в большинстве случаев насилия мать детей отсутствовала, однако порядка 5 раз супруга полицейского находилась дома в другой комнате. Дети, которые стали жертвами педофила, в настоящее время проходят лечение: у девочки после всего пережитого эксперты обнаружили отклонения в психике.
На допросе предполагаемый преступник сначала признал свою вину по ряду эпизодов, однако после предъявления ему окончательного обвинения отказался от дачи каких-либо показаний.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2934
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курске отец год насиловал свою малолетнюю дочь
- В Курске педофила, переодевавшегося в доктора, приговорили к 12,5 годам
- В Курской области педофила осудили на 13,5 лет тюрьмы
- В Пятигорске осуждён азербайджанский педофил
- В Красноярском крае педофила посадили на 22 года
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
