Новости
15:20 29 марта 2012
Курский «Авангард» потерпел первое поражение в этом межсезонье
Футболисты Соловьиного края в турецкой Анталье уступили в контрольном матче клубу из столицы Башкортостана, сообщает официальный сайт курского клуба.
Это поражение стало первым для авангардовцев в это межсезонье.
На эту игру главный тренер курян Александр Игнатенко выставил следующий состав: Гаврилов, Шолохов, Щеглов, Тимошин, Масловский, Синяев (Пушкин, 77), Бороздин (Вознесенский 68), Форопонов, Митасов, Подоляк (Саргсян, 46), Есиков (Ахба. 65).
В первой тайме хорошие возможности для взятия уфимских ворот упустили нападающие «Авангарда» Иван Подоляк и Павел Есиков.
Соперник же своим шансом воспользовался и забил победный гол на 53 минуте поединка. Отличился Михаил Макросов.
Стоит добавить, что уже в это воскресенье, 1 апреля, «Авангард» померится силами с бронзовым призером первой лиги Казахстана - клубом «Иле-Саулет» из небольшого городка Отеген-Батыр, а 4 апреля сыграет с питерским «Петротрестом», который сейчас в зоне «Запад» Второго дивизиона занимает второе место.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1041
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курский «Авангард» выходит на финишную прямую
- Курский «Авангард» в Старом Осколе победил «Металлург - ОЭМК»
- Курский «Авангард» возобновляет тренировки
- Курский «Авангард» сыграл вничью с «Черноморцем»
- Курский «Авангард» потерпел в Турции третье поражение подряд
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
