Новости
09:29 18 июня 2009
В Липецке задержаны 13-летние грабители
Милиционеры задержали в Липецке двух 13-летних разбойников. В Нижнем парке, неподалеку от Центрального пляжа, они ограбили трех 11-летних мальчишек.
Грабители отняли у своих жертв сотовые телефоны, а затем заставили тех раздеться догола. После этого приказали 10 минут стоять на месте. В противном случае обещали изнасиловать и убить.
Трофеи, в том числе и одежду, юные разбойники разделили между собой. Один телефон юнцы даже успели продать валютчикам, а на вырученные деньги устроили пир.
Несовершеннолетних преступников не ждет уголовное преследование. Их всего лишь возьмут на учет, и на месяц отправили в Усманский Центр временной изоляции несовершеннолетних, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе УВД по Липецкой области.
Источник: lipetsknews.ru
Прочтений: 778
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Липецкие полицейские задержали автоворов
- Липецкая пенсионерка помогла задержать автовора
- В Липецке в местах выгула домашних животных появятся зоотуалеты
- В час ночи липецкая пенсионерка передала мошеннику 80 тысяч рублей
- В Липецке через суд хотят выселить мужчину, задолжавшего за квартиру более 207 тысяч рублей
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
