Новости
10:33 05 марта 2012
В России началась сокращенная рабочая неделя
В связи с празднованием Международного женского дня 8 марта, выходной с воскресенья 11 марта переносится на пятницу 9 марта, сказано в сообщении Федеральной службы по труду и занятости.
Таким образом соотечественники будут отдыхать три дня подряд: 8, 9 и 10 марта. Между тем, уже в воскресенье для россиян начнется продленная шестидневная рабочая неделя, которая продлится с 11 по 16 марта включительно.
Стоит сказать, что следующие длинные выходные ждут россиян на майские праздники, когда выходной с субботы 28 апреля будет перенесен на понедельник 30 апреля. В связи с этим отдыхать соотечественники будут три дня подряд - 29, 30 апреля и 1 мая, когда отмечается День весны и труда.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1062
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В предстоящие праздники курский филиал Почты России будет работать по спецграфику
- Прокуратура: незаконное увольнение подлежит обжалованию в суд
- Куряне всё реже получают травмы и заболевания на работе
- Власти обратились к главам курских предприятий с просьбой взять подростков на временные работы
- Прокуратура разъясняет: привлечение работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
