Новости
14:01 05 декабря 2011
В ДТП под Калининградом погиб начальник районного ОВД
В Калининградской области в ДТП погибли начальник районного ОВД и его личный водитель, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.
Авария произошла около 4 часов утра в районе 33 километра трассы Калининград - Багратионовск. По предварительным данным, служебный автомобиль «Шкода-Октавия», в котором находились начальник Багратионовского отдела внутренних дел полковник полиции Алексей Горелов и его водитель, двигаясь по направлению в Калининград, выехал на встречную полосу и совершил наезд на придорожное дерево.
В результате столкновения от полученных множественных телесных повреждений водитель погиб на месте происшествия, а начальник Багратионовского РОВД скончался в лечебном учреждении, куда был экстренно госпитализирован.
«По факту произошедшего Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета РФ начата доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела», - отмечают в пресс-службе ведомства. Следствием назначено судебно-медицинские исследование, проводятся и другие проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2296
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курский полицейский сбил насмерть пенсионерку
- В Москве сбивший женщину автомобиль протащил её тело несколько километров
- В Курской области мужчина, насмерть сбивший женщину, сдался полиции
- В Бурятии полицейский сбил ребёнка и застрелился
- Курские полицейские, рискуя своими жизнями, предотвратили ДТП
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
