Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Турции смягчили наказания для участников договорных встреч

11:13 25 ноября 2011

В Турции смягчили наказания для участников договорных встреч

Турецкий парламент принял поправку, согласно которой сроки тюремного заключения за участие в договорных матчах резко сокращены, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на AP.

Данная инициатива может привести к смягчению наказаний для более чем 30 футболистов и чиновников, которые были арестованы в ходе недавних скандалов в турецком футболе.
Стоит отметить, что лишь восемь месяцев назад в Турции были введены наказания до 12 лет лишения свободы за подкуп игроков и финансовую стимуляцию команд. Представители оппозиции заявили, что изменения сделаны в угоду президенту «Фенербахче» Азизу Йылдырыму, наказание которому еще не вынесено. В свою очередь, министр спорта страны Суат Кылыдж отверг все обвинения.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1115


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить