Новости
10:23 17 ноября 2011
Накануне в Курском районе погиб пешеход
В ночь на 16 ноября в Курском районе под колесами автомобиля погиб пешеход.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Курской области, ДТП произошло примерно в 00:35 16 ноября на 23 километре автодороги «Курск-Борисоглебск». В районе деревни Котовец под колеса автомобиля ВАЗ-21015 попал неустановленный мужчина, переходивший дорогу в непредназначенном для этого месте. По словам водителя, пешеход появился на проезжей части настолько быстро, что тот не успел сориентироваться.
Водитель попытался оказать помощь потерпевшему и сразу же вызвал «скорую помощь», однако телесные повреждения оказались слишком серьезными, и мужчина скончался на месте происшествия до приезда врачей. В настоящий момент сотрудники полиции занимаются установкой его личности.
За день до этого несколько ДТП с участием пешеходов произошли в Курске, в том числе, с участием ребенка. В 17:25 15 ноября на улице Косухина водитель автомобиля «Рено-Логан», двигаясь со стороны улицы Студенческая в сторону Майского бульвара, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу, справа налево по ходу движения легковушки. В результате ДТП ребенок с черепно-мозговой травмой и ушибами был доставлен в детскую больницу № 2.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1343
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- За последние три дня на дорогах Курской области произошло 3 серьёзных аварии, в которых погибли 7 человек
- На курских дорогах пострадали два ребёнка
- На курских дорогах пострадали два ребёнка
- В Курске «ЗИЛ» сбил ребёнка с бабушкой
- В Курской области произошло серьёзное ДТП, погиб 1 человек
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
