Новости
14:02 09 ноября 2011
В ДТП с автобусом в Свердловской области погиб человек
В результате утреннего ДТП с участием рейсового автобуса на Режевском тракте в Свердловской области погиб человек и еще двое пострадали.
По сообщению ГУ МЧС по Свердловской области, в 8:15 61-летний водитель автомобиля Kia Spectra, двигаясь в сторону Екатеринбурга, при завершении обгона не справился с управлением и допустил касательное столкновение левой задней части автомобиля с автобусом Mercedes под управлением 54-летнего мужчины, сообщает РБК.
В автобусе находилось 14 человек. В результате аварии водитель автобуса и пассажир легковушки получили травмы, оба они госпитализированы в горбольницу Березовского. Еще один пассажир, находившийся в иномарке, погиб на месте ДТП.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного происшествия. По предварительной информации, неудовлетворительные дорожные условия на месте ДТП отсутствовали. Водитель и все пассажиры Kia Spectra были пристегнуты ремнями безопасности.
Одно из самых серьезных ДТП с участием автобуса в этом году произошло в Кемеровской области утром 9 августа в районе населенного пункта Опарино, в Топкинском районе, на границе с Новосибирской областью. Автобус Grandbird, направлявшийся из Новосибирска в Кемерово, столкнулся с грузовиком Volvo. В салоне автобуса находились 42 человека. В результате дорожного инцидента четверо погибли и 25 человек пострадали.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 956
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Свердловской области по вине водителя иномарки автобус врезался в маршрутку
- В Курской области автобус со школьниками столкнулся с УАЗом. Два человека погибли
- В Японии перевернулся школьный автобус
- В Тульской области в серьезное ДТП попал курский автобус
- Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Греции
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
