Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курский сотрудник УФСИН отметился на соревновании в Тамбове

14:25 24 октября 2011

Курский сотрудник УФСИН отметился на соревновании в Тамбове

В Тамбове прошли соревнования на звание лучшего начальника караула специальных подразделений уголовно-исполнительной системы. Серебряным призёром соревнований стал сотрудник ФКУ ОК УФСИН России по Курской области начальник караула по конвоированию Юрий Цуканов.

Представители восемнадцати регионов ЦФО боролись за звание лучшего начальника караула. Им предстояло продемонстрировать строевую, профессиональную и огневую подготовку, физическую силу и знание теоретической составляющей повседневной работы. Сотрудникам также представилась возможность обменяться передовым опытом. 
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области, Юрий Цуканов на первых же этапах конкурса заявил о себе как о сильном противнике, для него этот конкурс профессионального мастерства уже четвёртый. Ранее курянину удавалось не только становиться призером, но и выигрывать. Главный секрет успеха – настроенность только на победу. «И сегодняшнее серебро тоже считаю победой, но в следующий раз надеюсь увезти золото», - сказал Юрий Цуканов.
Своё золото Юрий попытается завоевать в Финале состязаний, который пройдёт в ноябре этого года в Волгограде.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1581


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить