Новости
08:31 26 августа 2011
В Москве задержана банда грузин-угонщиков BMW
Угонщики специализировались на краже дорогих машин, выбирали, как правило, автомобили BMW.
Четверых уроженцев Грузии взяли с поличным на рассвете на Мосфильмовской улице.
В это время на парковке они пытались вскрыть внедорожник BMW-Х6 стоимостью в три миллиона рублей. Сотрудники Управления МВД по Центральному федеральному округу действовали в этот момент быстро и жёстко.
Злоумышленники до последнего отказывались признаваться. Сначала пытались убедить, что просто ошиблись машиной, а потом сказали, что хотели покататься.
В ходе личного досмотра у угонщиков найдены и изъяты различные специальные приспособления для вскрытия автомобиля и запуска двигателя, а также оборудование для нейтрализации спутниковой системы охраны машины.
По факту данного инцидента было заведено уголовное дело по статье «Покушение на совершение кражи организованной группой в особо крупном размере», сообщает официальный сайт МВД.
В отношении всех задержанных избрана мера пресечения – заключение под стражу. Расследование продолжается.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1666
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Петербурге поймана банда, похитившая 26 люксовых машин
- Peugeot выпустит радикальную версию хэтчбека 208
- Toyota реализовала уже 5 миллионов гибридов по всему миру
- UAZ Hunter снимают с производства
- В США назвали автомобили с лучшим интерьером
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
