Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Астрологи: политические потрясения в России в 2011 году маловероятны

12:01 22 декабря 2010

Астрологи: политические потрясения в России в 2011 году маловероятны

Заместитель ректора Астрологического института Павла Глобы Александр Непомнящий на основании прогнозов заявил, что в наступающем году серьезные политические потрясения в России маловероятны, однако возможен новый виток финансового кризиса.

В прогнозе на следующий год играют роль два затмения – то, которые наблюдалось 21 декабря, и то, которое произойдет 4 января. Последнее, по словам Непомнящего, "считается очистительным, оно придает многим событиям конструктивное наполнение".
 Он отметил, что подобное затмение "считается очистительным, оно придает многим событиям конструктивное наполнение". "После затмений, по сути, определится тот человек, который станет лидером в 2012 году", - сказал астролог.
Говоря о наступающем 2011 годе, заместитель ректора Астрологического института Павла Глобы подчеркнул, что серьезные политические потрясения в России маловероятны. Следующий год нельзя будет назвать тяжелым даже для верхов власти, по гороскопу он не выходит за пределы средних показателей. Позитивного, во всяком случае, больше, чем негативного", - сказал А.Непомнящий.
Вместе с тем он отметил, что в следующем году возможен новый виток финансового кризиса, "отчасти связанный с изменением в эпоху Водолея механизмов распространения информации и ее прозрачности", сообщает Интерфакс.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1710


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить