Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Свой первый матч в 2011 году российские футболисты проведут против Ирана

12:01 29 ноября 2010

Свой первый матч в 2011 году российские футболисты проведут против Ирана

Сборной России по футболу нашли соперника на первый матч в 2011 году. В качестве спарринг-партнера выступит национальная сборная Ирана.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на интернет-издание "Чемпионат.ру", матч состоится 9 февраля. Точное место проведения игры пока неизвестно. Сообщается, что поединок точно не пройдет в России. Lenta.ru отмечает, что игра с высокой долей вероятности пройдет в Дубае, столице Объединенных Арабских Эмиратов.
Ранее сообщалось, что 9 февраля россияне могут сыграть со сборной США, причем планировалось, что матч пройдет в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж". По данным "Чемпионат.ру", эта информация не подтвердилась.
Напомним, что свой последний матч в 2010 году российские футболисты провели в Воронеже против команды Бельгии. Игра закончилась поражением россиян со счетом 0:2. Гости забили по голу в каждом из двух таймов. Дважды отличился Лукаку. В дебюте встречи он воспользовался ошибкой вратаря сборной России Игоря Акинфеева. На 73-й минуте все тот же Лукаку "продавил" дебютанта сборной нальчанина Васина и установил окончательный счет.
Стоит отметить, что до матча с бельгийцами сборная России по футболу покинула первую десятку рейтинга Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА). Россияне расположились на 13-й строчке, пропустив вперед команды Египта, Греции и Норвегии. Следующий рейтинг-лист будет опубликован 15 декабря.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1166


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить