Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Армении ребенок застрелился, играя с оружием

09:04 12 августа 2010

В Армении ребенок застрелился, играя с оружием

В селе Гегашен во вторник, 10 августа, застрелился из винтовки двухлетний ребенок, предположительно, играя с оружием.

Накануне вечером в 22.15 (21.15 мск) в Котайкское областное отделение полиции республики поступило сообщение о том, что в селе Гегашен от огнестрельного ранения скончался ребенок.
59-летний Альберт Меграбян рассказал оперативникам, что его двухлетний внук Нарек, играя в гараже, нашел двустволку своего отца.  При не установленных пока обстоятельствах мальчик произвел выстрел и от полученного ранения скончался на месте.
Подробности ЧП выясняются. Ведется следствие по факту данного инцидента.
Не так давно похожий случай произошел в Тюменской области, когда пятилетний ребёнок по неосторожности застрелил своего девятилетнего друга из охотничьего ружья, пишет Правда.Ру.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1217


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить