Новости
11:37 02 июня 2010
Футболисты курского «Авангарда» посетили детей-сирот
Накануне, в Международный день защиты детей, футболисты курского «Авангарда» побывали в гостях у воспитанников Новопоселеновской школы-интерната.
Сергей Шолохов, Алексей Коломийченко и Артем Москвин отправились в Новопоселеновскую школу-интернат, что в Курском районе, сообщает официальный сайт футбольного клуба.
Игроки поздравили мальчишек и девчонок с началом летних каникул. А чтобы в летние месяцы воспитанникам интерната было чем заняться, футболисты привезли подарки детям. Это футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, бадминтон, шашки, скакалки и другой спортинвентарь.
Восторженно встретили ребята талисман клуба — курского соловья. Он не только поприветствовал ребятишек, но и провел с ними подвижные игры. Сладкие призы достались всем воспитанникам школы-интерната.
«Очень рады, что футболисты «Авангарда» приехали к нам в гости. Ведь мы впервые в жизни общаемся с настоящими игроками, за которых давно болеем!» - сказал капитан школьной футбольной команды Владимир Чурилов, принимая подарки.
Полузащитник «Авангарда» Алексей Коломийченко был растроган теплым приемом до глубины души: «Вы бы видели какой радостью светились глаза мальчишек и девчонок! Обязательно постараемся еще порадовать ребят своим приездом».
На прощание футболисты раздали автографы и сфотографировались с детьми, а также пригласили всех воспитанников Новопоселеновской школы-интерната на игры «Авангарда».
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1146
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курский «Авангард» возвращается из Подмосковья с полным комплектом очков
- Курский «Авангард» выходит на финишную прямую
- Курский «Авангард» в Старом Осколе победил «Металлург - ОЭМК»
- Курский «Авангард» возобновляет тренировки
- Курский «Авангард» сыграл вничью с «Черноморцем»
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
