Комитет ФК и спорту Курской области: курские легкоатлеты завоевали 3 медали всероссийских соревнований

17:06 09 января 2021

В Екатеринбурге состоялись 30-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты".

В соревнованиях участвовали самые спортсмены страны, в том числе и курские. Эта информация принадлежит представителями регионального спорткомитета. Куряне смогли завоевать 3 награды.
Обладатель второго места на дистанции 500 метров смогла завоевать Екатерина Купина.
Еще одна курянка Екатерина Алтухова стала третьей на дистанции 300 метров.
Также отличился Максим Федяев. Он завоевал 3 место на дистанции 300 метров среди мужчин.

Автор: Т. Сокот