Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Как программа для рассылки писем на русском помогает бизнесу экономить время и деньги

17:35 01 мая 2021

Как программа для рассылки писем на русском помогает бизнесу экономить время и деньги

Каждый хоть раз сталкивался с рекламной рассылкой, которая была не похожа на те сухие и деловые письма, что мы обычно отправляем друг-другу.

Программа ePochta Mailer позволяет делать как раз такие рассылки, количество получателей которых не ограничено. Это эффективно и удобно для бизнеса. Можно за считанные секунды разослать клиентам новость о скидках, распродажах или интересные подборки товаров за неделю. Программа позволяет создавать красивые презентации, которые оценят ваши клиенты.

Как это работает:

  • Можно создавать HTML-письма, если вы хотите презентовать свой продукт или личный бренд. Программа дает доступ к большому количеству шаблонов. Это может быть рекламная рассылка или резюме, которое сразу же получит несколько компаний вашей мечты;
  • Вы можете добавлять более двухсот тысяч адресов, которые получат ваше письмо. Это удобно для бизнеса;

Чтобы ознакомиться с продуктом, можно заказать бесплатную демонстрацию. Программа для рассылки писем на русском позволяет выбрать удобное время для ознакомления прямо на сайте https://www.epochta.ru/products/mailer/.

Пользователем ePochta Mailer не обязательно может быть интернет-магазин или торговая компания. Вы работаете в сфере образования, предоставляете услуги или занимаетесь производством? Наверняка у вас есть база студентов, клиентов, поставщиков и подрядчиков? Создавайте объявления и моментально рассылайте их адресатам. Используйте программу и в рамках коллектива, поздравляя своих коллег с праздниками, напоминая о важных событиях и уведомляя о возможных вебинарах, курсах и нововведениях в компании. Удобный инструмент в руках офис-менеджера, hr-менеджера, бухгалтера, логиста и т.д.

Я хочу получить демо версию. Что мне будет доступно?
Введите ваш номер и адрес электронной почты на сайте и в течение недели вы сможете использовать основные функции продукта с некоторыми ограничениями: нельзя будет сохранить результат работы и можно отправить всего 50 писем.

Однако, это отличный способ ознакомиться с программой и понять, насколько это удобный и незаменимый инструмент. Он экономит человеческие ресурсы и автоматизирует вашу работу.

Это незаменимый инструмент в руках опытного маркетолога, который сразу оценит и будет приятно удивлен широким функционалом сервиса. Программа работает очень быстро и в течение минуты все ваши письма будут успешно доставлены.

После успешного ознакомления с демо-версией, вы сможете приобрести продукт по цене 3900 рублей и выбрать удобный способ оплаты. Cайт ePochta поддерживает криптовалюту, банковские карты, PayPal, Qiwi и WebMoney.

 

Прочтений: 2197


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить