Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Лучшие фильмы-мотиваторы 2020 года

09:17 28 сентября 2020

Лучшие фильмы-мотиваторы 2020 года

Когда за окном льет осенний дождь, и на душе непогода от ежедневной рутины и серости мира, то нет ничего лучше, чем включить хороший, позитивный фильм, мотивирующий на оптимистичный взгляд на жизнь, на саморазвитие и продуктивный отдых. Вашему вниманию представлена лучшая подборка таких фильмов, которая поднимет настроение, зарядит драйвом, и, кроме того, откроет двери в мир новых знаний и богатого опыта.

Долгий путь наверх

Если вы любите энергию приключений и удивительные путешествия, то этот проект для вас. Сериал погружает зрителя в таинственный и загадочный мир чужестранных традиций, легендарных историй, жутких обрядов и великолепных достопримечательностей. Путешествие главных героев вокруг света, длиной в сто дней, оставит массу положительных эмоций у зрителя, и, наверняка, заставит подняться с дивана, чтобы самому совершить нечто героическое и умопомрачительное.

Семь жизней

Это – фильм размышление, который заставляет встряхнуться душу ото сна черствости, чтобы задуматься над многими важными вещами этого мира. Главный герой, прежде беспечный любимчик фортуны, сталкивается с серьезными испытаниями на прочность, которые в корне меняют его сознание и заставляют стать совсем другим человеком, героем, способным отдать ради спасения других и свою собственную жизнь.

Фильмы – мотиваторы

В эту категорию можно поместить достаточно большое количество замечательных картин, но самыми яркими, которые, без сомнения, станут судьбоносными для зрителя, являются следующие:

  • Охотник за успехом. Автором фильма является талантливый режиссер, психолог, профессионал разных областей деятельности, Роман Викторович Василенко. Фильм научит, как справиться со своими страхами и обрести успех, как среди людей, так и в выбранном деле.
  • Умница Уилл Хантинг. Этот проект позволит понять тайны общественного сознания, чтобы научиться управлять им, а заодно, и контролировать собственные страхи и темные страсти.
  • Сибилла. Эта картина будет интересна тем, кто всерьез увлекается тайнами человеческой психологии и желает постичь ее загадки. Сюжет повествует о распаде личности молодой девушки, которой предстоит пройти множество испытаний на прочность, прежде, чем она найдет ответы на свои вопросы. 

Эти кинокартины не только скрасят ваш вечер, но и станут замечательными мотиваторами, с которых, как знать, может начаться новая, более яркая и счастлива жизнь.

Прочтений: 2023


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить