Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Режим «Повышенная готовность» вводят в Курской области в период с 8 по 10 сентября

20:40 30 августа 2018

Режим «Повышенная готовность» вводят в Курской области в период с 8 по 10 сентября

В Курской области запланирован на 9 сентября день голосования. Самого Курска это никак не касается, а вот во многих районов региона сейчас будут проходить избирательные кампании.

Напомним, что 9 сентября 2018 года на территории Курской области запланировано завершение 36 избирательных кампаний. Их суть заключается в том, что изберут глав трех муниципальных районов. Это Кореневский, Октябрьский и Пристенский районы. Такжке будут избирать главу города Суджи. Еще одна часть избирательной компании – выборы 387 депутатов представительных органов муниципальных образований, информируюдт общественность представители администрации Курской области. 
Известно, что предвыборная борьба серьезная. В ней участвуют 1093 кандидата. 
Обратим внимание, что правом голоса обладают более 260 тысяч избирателей.
несколько слов о самом процессе подготовки к единому дню голосования. Его ход обсуждался на внеочередном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Курской области. Решено было принять все необходимые меры, которые непосредственно касаются обеспечения безопасности процедуры голосования. В результате, в регионе приняли решение ввести режим «Повышенная готовность».
В конечном итоге режим «Повышенная готовность» введут в период с 18:00 8 сентября до 9:00 10 сентября 2018 года, информируют общественность представители региональной администрации.

Прочтений: 1321


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить